Subasta 1029, Lote # 155
RELOJ ZENITH VIAVENETO LADY EN ACERO, METAL BASE Y PLAQUÉ REF. 27-0220-115
Movimiento: cuarzo. Calibre: ETA 955 412 Serie: S/N Caja: circular de 33 mm aprox. en acero y plaqué. Cristal. Carátula: blanca con índices de números romanos. Funciones: fechador. Pulso: correa de piel color verde (no original) con hebilla en metal dorado.